Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги мужские пена с искуственным мехом черного цвета р.43 187716S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
Верх на сапогах с разых партий может быть с надписью или без нее.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 28,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Размер | 41 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 737 ₴





