
Сапоги мужские пена с фетровым утеплителем черного цвета р.44 187709S
712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 187709_!254883_44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги мужские пена с фетровым утеплителем черного цвета р.44 187709S
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 28,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена |
| Материал подкладки | Фетр |
| Пол | Мужской |
| Размер | 44 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 712 ₴




