Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак детский джинсовый голубого цвета р.130 185955S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 130 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Пиджак |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Наличие карманов | Да |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 130 |
| Рост | 128 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 405 ₴






