-40%


Бурки мужские на меху темно-серого цвета р.41 187281S
964 ₴
578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187281_!252782_41
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бурки мужские на меху темно-серого цвета р.41 187281S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Войлок |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Валенки |
| Вид обуви | Бурки |
| Категория | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Размер | 41 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 578 ₴




