Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Термокостюм мужской на флисе цвета хаки р.S 184636S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Гольф |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% трикотаж |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Флис |
- Цена: 777 ₴





