-40%


Платье женское цвета мокко р.42-46 186947S
850 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 186947_!251218_42-46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское цвета мокко р.42-46 186947S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 140 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 80% полиамид, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мокко |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-46 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 510 ₴




