Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пальто женское бежевого цвета р.38 184428S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 36 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Узоры |
- Цена: 647 ₴





