
Ночнушка женская полубатальная белого цвета с цветочным принтом р.54 186987S
427 ₴
- Нет в наличии
- Код: 186987_!251414_54
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночнушка женская полубатальная белого цвета с цветочным принтом р.54 186987S
Страна производитель: Украина
Производитель: ZIYO-M
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54 |
| Соответствует размеру | 54 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 111 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 68 см |
| Полуобхват бедер (см) | 70 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZIYO-M |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 427 ₴




