-40%


Спортивный костюм женский темно-зеленого цвета р.2 186869S
1 262 ₴
757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 186869_!250880_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский темно-зеленого цвета р.2 186869S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | Одесса |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 757 ₴




