Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Калоши детские на флисе черного цвета р.34 185349S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 454 ₴





