Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский велюровый для девочки темно-синего цвета р.164 183324S
Страна производитель: Украина
Производитель: Lussy
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 164 |
| Соответствует размеру | 164 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Велюр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 152 |
- Цена: 292 ₴





