Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза подростковая для девочки персикового цвета р.L 183152S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 146 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 195 ₴





