-40%


Блуза детская для девочки белого цвета р.S 182862S
155 ₴
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182862_!237635_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза детская для девочки белого цвета р.S 182862S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина рукава | Короткий |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Размер | S |
| Рост | 116 (28 р); 128 (32 р) |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 93 ₴




