-40%


Костюм детский для девочки темно-синего цвета р.S 182860S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182860_!237625_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для девочки темно-синего цвета р.S 182860S
Страна производитель: Украина
Производитель: Lussy
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Длина изделия, низ (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 156 ₴




