Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для девочки оливкового цвета р.S 182742S
Страна производитель: Украина
Производитель: Lussy
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 128 |
| Длина рукава от горловины (см) | 19 см |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Майка; Штаны |
| Производитель | Lussy |
| Размер | S |
| Рост | 128 (32 р) |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 244 ₴





