-40%


Худи женское на флисе горчичного цвета р.S 184554S
550 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 184554_!243728_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи женское на флисе горчичного цвета р.S 184554S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 65 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 63 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Состав | 55% коттон, 45% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 330 ₴




