-40%


Угги женские коричневого цвета искуственная замша р.37 184231S
809 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 184231_!242680_37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские коричневого цвета искуственная замша р.37 184231S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 25 см |
| Обхват голени (см) | 34 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пол | Женский |
| Отделка и украшения | Мех |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 37 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 485 ₴




