-40%


Угги женские на меху коричневого цвета р.36 184230S
777 ₴
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 184230_!242673_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские на меху коричневого цвета р.36 184230S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 466 ₴




