
Свитер женский вязаный с капюшоном бело-розового цвета р.46 184520S
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 184520_!243637_46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский вязаный с капюшоном бело-розового цвета р.46 184520S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 69 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% акрил, 20% шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 470 ₴




