
Кардиган детский для девочки без рукавов цвета мокко р.L 182736S
227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182736_!236998_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган детский для девочки без рукавов цвета мокко р.L 182736S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | L |
| Рост | 122 |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 227 ₴




