-40%


Ветровка детская для девочки голубого цвета р.S 182912S
324 ₴
194 ₴
- В наличии
- Код: 182912_!237851_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ветровка детская для девочки голубого цвета р.S 182912S
Страна производитель: Украина
Производитель: Mil Mil
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mil Mil |
| Вид изделия | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | S |
| Рост | 122 |
- Цена: 194 ₴




