Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский пудрового цвета р.42-44 183810S
Страна производитель: Украина
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 120 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Стиль | Деним |
| Узоры и принты | Принт |
- Цена: 292 ₴





