Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка шелковая розового цвета р.2 184150S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид юбки | Макси |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шелк |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Тип ткани | Шелк Армани |
- Цена: 470 ₴




