Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка детская для девочки белого цвета р.L 182823S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Размер | L |
| Рост | 128 (32 р) |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 155 ₴





