Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Боди женское темно-серого цвета р.42-44 183876S
Страна производитель: Украина
Производитель: Woman
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Woman |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 292 ₴





