-40%


Платье детское для девочки красного цвета р.3XL 182530S
235 ₴
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182530_!236207_3XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки красного цвета р.3XL 182530S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 152 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 3XL |
| Рост | 152 (34 р) |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 141 ₴




