Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское темно-серого цвета р.44-46 183570S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 107 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 90% коттон, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 300 ₴





