-40%


Костюм детский для девочки красного цвета р.134 182756S
204 ₴
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 182756_!237123_134
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм детский для девочки красного цвета р.134 182756S
Страна производитель: Украина
Производитель: Lussy
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 134 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 22 см |
| Длина изделия (см) | 27 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 47 см |
| Длина изделия, низ (см) | 70 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
- Цена: 122 ₴




