-40%


Комбинезон детский для девочки голубого цвета р.M 182573S
260 ₴
156 ₴
- В наличии
- Код: 182573_!236419_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комбинезон детский для девочки голубого цвета р.M 182573S
Страна производитель: Украина
Производитель: Lussy
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 134 |
| Длина изделия (см) | 90 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Комбинезон |
| Производитель | Lussy |
| Размер | M |
| Рост | 116 |
- Цена: 156 ₴




