Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки мятного цвета р.S 182524S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 110 |
| Длина рукава от горловины (см) | 19 см |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Полуобхват талии (см) | 38 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Рост | 110 см: 110 - 116 см |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Цвет | Мята |
- Цена: 155 ₴





