-40%


Платье женское бежевого цвета р.42 183532S
155 ₴
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183532_!240267_42
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское бежевого цвета р.42 183532S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 93 ₴




