-40%


Майка-топ женская бежевого цвета р.42-44 183586S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183586_!240491_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка-топ женская бежевого цвета р.42-44 183586S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 24 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 17 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Лето |
- Цена: 156 ₴




