-40%


Майка женская оранжевого цвета р.42-44 183529S
130 ₴
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183529_!240261_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка женская оранжевого цвета р.42-44 183529S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% акрил |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 78 ₴




