Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза детская для девочки синего цвета р.2XL 182765S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 11 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Размер | S |
| Рост | 140 (34 р) |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Лето |
- Цена: 147 ₴





