Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки пудрового цвета р.2XL 182782S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Длина рукава (см) | 12 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2XL |
| Рост | 140 (32 р) |
| Свойства ткани | Не эластичен |
- Цена: 244 ₴





