Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской светло-зеленого цвета р.48 182209S
Страна производитель: Украина
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 48 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Светло-зеленый |
- Цена: 367 ₴





