-40%


Туфли мужские черного цвета р.44 183243S
760 ₴
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183243_!239233_44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские черного цвета р.44 183243S
Страна производитель: Украина
Производитель: Weifeng
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственный нубук |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 456 ₴




