-40%


Балетки женские темно-синего цвета р.37 176190S
309 ₴
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176190_!208775_37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские темно-синего цвета р.37 176190S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Размер | 37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Балетки |
| Категория | Для женщин |
| Ортопедические | Нет |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 37 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 185 ₴




