Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бриджи мужские полубатальные бежевого цвета р.4XL 183162S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Бриджи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 4XL |
| Состав | 75% коттон, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 502 ₴





