-40%


Шорты мужские джинсовые серого цвета р.32 181801S
729 ₴
437 ₴
- В наличии
- Код: 181801_!232925_32
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские джинсовые серого цвета р.32 181801S
Страна производитель: Украина
Производитель: MAN
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 32 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 34 см |
| Длина изделия, низ (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Застежка спереди |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 32" |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 75% коттон, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 437 ₴




