Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки женские белого цвета р.38 182492S
Страна производитель: Украина
Производитель: Saimaoji
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saimaoji |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Резинка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 292 ₴





