Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской красного цвета р.48 182180S
Страна производитель: Украина
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
- Цена: 360 ₴





