
Костюм женский тройка белого цвета р.1 180702S
632 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180702_!227914_1
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
Название: Костюм женский тройка белого цвета р.1 180702S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
В таблице замеров указаны замеры на шорты ,замеры штанов:
42-44
полуобхват талии:32 см
полуобхват бедер:46 см
длина :100 см
длина по внутреннему шву 74 см
44-46
полуобхват талии:34см
полуобхват бедер:50см
длина :100 см
длина по внутреннему шву 74 см
46-48
полуобхват талии:36 см
полуобхват бедер:56 см
длина :100 см
длина по внутреннему шву 74 см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 58 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 379 ₴



