Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины мужские темно-синего цвета р.42 181836S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kylie Crazy
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kylie crazy |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 680 ₴





