
Пижама женская розово-голубого цвета р.42-44 182035S
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182035_!234020_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская розово-голубого цвета р.42-44 182035S
Страна производитель: Украина
Производитель: MODAL
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 12 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 72 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modal |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Домашний |
| Узоры и принты | Принт |
- Цена: 122 ₴




