-40%


Футболка женская в рубчик розового цвета р.42-44 180001S
212 ₴
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180001_!224468_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская в рубчик розового цвета р.42-44 180001S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Футболка |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
- Цена: 127 ₴




