-40%


Ночнушка женская красного цвета р.42-44 181999S
122 ₴
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 181999_!233829_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночнушка женская красного цвета р.42-44 181999S
Страна производитель: Украина
Производитель: Intensive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intensive |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Бабочки |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 73 ₴




