Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский черно-синего цвета р.44 181590S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 26 см |
| Длина изделия, низ (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Синий; Чёрный |
- Цена: 470 ₴





