Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский коричневого цвета р.40-42 181503S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40-42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 47 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 5 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40-42 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 324 ₴





