Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская белого цвета р.46 181875S
Страна производитель: Украина
Производитель: Classica
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 27 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 90 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% спандекс, 5% полиєстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 46 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Спандекс |
- Цена: 422 ₴





